长乐一地产等了两年突然没有消息?

2020-10-11 03:32 admin

周日,有网友在福州12345举报长乐区世贸中心傅生起重机上梅树大楼两年未开业,营业部已被辞退。询问相关部门对买方是否存在违约风险和违约风险。请合理解释。

对此,长乐区住房和城乡建设局回复:相识后,申诉反映的项目已暂停,未出售;我局提醒宽大的购房者,在购买商品房时要注意是否取得了我局颁发的商品房预售许可证。

袁泉:12345

对此你怎么看?

在下面的评论区留言

你可能也想看看

(声明:如果文章内容涉及作品内容、版权等问题,请在30天内联系我们的公众号。文章仅提供参考,不构成任何投资和应用建议。(

-结束-

按照下面的方法,星星设置在顶部

所以你不会错过看长乐信息!

这个部门的图片来自网络。如有侵权,请举报

点亮让更多人看到

亚博体育app在哪下载理有限公司

地址:江苏省南京市玄武区玄武湖

售前热线:分分pk10有限公司

邮箱:admin@admin.com

分享到: QQ空间 新浪微博 腾讯微博 人人网 微信

lol下注 lol下注 lol下注 lol下注 lol下注 lol下注